худеем...

13:03 26-03-2003 / Таня, обратиться

Как похудеть в бедрах, не худея в боках? Я всегда, когда пытаюсь похудеть начинаю ребрами стиральную доску напоминать, а в бедрах результата почти незаметно. Спасибо всем.

Ответы

# 22:08 26-03-2003 Оля, обратиться
Это может зависит от строения фигуры. Если бедра есть куда уж от них денешься. У меня то же самое. Помнь, когда похудела после развода на несколько килограммов все девчонки мне так завидовали. А я смотрела на себя в зеркале в обнаженном виде и чувствовала, что похожа на какой- то леденец обсосанный. Бедра все равно остались, худые, но широкие. Они кстати и сейчас широкие, только я уже далеко не такая худая.
# 00:24 27-03-2003 Люда, обратиться
Делайте себе массаж проблемной зоны с приминением ароматических масел или медовый массаж+ упражнения на эти зоны.
Всё это можно сделать в домашних условиях.