худеем...

20:57 07-04-2003 / Ness, обратиться

Метод, по которому я худею не мой, а Монтиньяка. Если у вас нет возможности достать его книгу, то напишите мне на почту, я постараюсь объяснить как смогу, а на форуме это бесполезно делать, т. к. объяснить придется немало. Система Монтиньяка - это не диета, это нечто большее. Мой адрес такой alisha@fromru. com

Ответы

# 23:02 08-04-2003 Белочка, обратиться
Алиша, можно тебя попросить, не ставить пожалуйста имя Ness , т. к. тут уже видели, что так зовут меня, Белочку))) Да и с тобой не будет путаницы, ведь ты та самая Алиша, да? )))) А про Монтиньяка - да, это не диета, точно. Это образ жизни, очень грубо говоря - раздельное питание + специфика. Там 2 этапа - первый для усиленного похудания, а второй - для поддержки веса, это уже довольно свободный образ питания, и его уже используют только для сохранения результатов. Одно из самых главных правил М, насколько я помню, это не есть вместе углеводы и жиры, а также отделять от приема пищи фрукты, не солить еду. .. .Правильно, Алиша? Только для информации добавлю, что двое моих знакомых женщин под 60 лет сбросили этим методом по 10 кг где- то. .. .Я с мужем пробовали, у него кое- какие были результаты, а у меня - вообще толк не вышел. ..
# 03:49 09-04-2003 Оля, обратиться
У меня подруга тоже пробовала. Я согласна с Белочкой, что это образ жизни. Да и когда у тебя семья и все они едят как ели, раздельное питание очень сложно соблюдать.