худеем...

21:48 07-04-2003 / Екатерина…, обратиться

У меня лишний вес 10- 15 кг. Мне 36 лет, при росте 160 вешу 70 кг. В принципе, не очень много. Но всегда мечтала похудеть, так как до 20 лет была худой, как дистрофик. Начала с гербалайфа, потом какие- то чаи пила, недавно - ксенщкал (такая дрянь! ) Похудеть удалось три года назад на 12 кг за два месяца на. .. сильнейшем стрессе ( было одно событие в моей жизни). Успокоилась - набрала тут же. Сейчас опять пытаюсь худеть, ничего не получается. Интересно, как стресс влияет на наш организм, кто- нибудь знает? Оказывается, для меня самый эффективный метод, но не дай бог! Лучше уж толстой и счастливой

Ответы

# 23:52 07-04-2003 Alexay Trava@M…, обратиться
Екатерина, привет. Ваша история очень интересна. Если Вам не трудно сообщите пожалуйста мне свой e- mail, побеседуем мимо этого сайта. Спасибо. Алексей.
# 10:47 08-04-2003 Галина, обратиться
Я тоже раньше при стрессах худела, а потом стала наоборот поправляться. Будете смеяться, но стала худеть только тогда, когда начала пить антидепрессанты. Хотя по идее должно было быть всё наоборот.
# 11:41 08-04-2003 Алексею, обратиться
Сообщить свой e- mail не могу, неполадки с комптютером Интересно, чем Ва моя история понраивлась или вы толстушек любите?
# 14:42 08-04-2003 Елена, обратиться
У меня подобная история. Долгое время не могла похудеть, а после стресса начала терять вес очень быстро. Хотя после этого события прошло уже больше года, худеть продолжаю примерно 1 кг в месяц. Меня это уже не радует, а беспокоит. Возможны ли такие изменения после стресса, или это может быть вызвано какими- дибо другими причинами?
# 22:30 08-04-2003 Alexay Trava@M…, обратиться
Екатерина, привет. Ваш ответ про неполадки с компьютером - это ответ детского сада. А толстушек я не люблю.
# 19:08 09-04-2003 Оля - Алексею…, обратиться
Ну не захотела Екатерина давать свой Е- Майл. Что в этом особенного? Если у Вас есть что сказать и посоветовать, пишите на конференцию. Многим будет интересно почитать.