худеем...

22:06 25-04-2003 / Анна, обратиться

Девочки, здравствуйте! !!
Хотела спросить совет у вас. Я усиленно занимаюсь фитнесом, танцами, плаванием, бегаю кросс. Мне нравиться быть всегда в движении. И я не сижу на месте- постоянно стремлюсь найти для себя что- то новое. Но в последнее время немного подустала. То есть желание заниматься огромное, а вот силёнки уже не так много. Слышала про креатин и его позитивное влияние, как энергетика. Может кто- нибудь принимал? Поделитесь впечатлениями.
Анна

Ответы

# 21:58 26-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
У каждого есть подъемы и спады, подожди немного, не напрягайся, все восстановится. И учти, что сейчас весна, авитаминоз, все нагузки переносятся тяжелее.
# 10:05 28-04-2003 Sportgirl, обратиться
Анюта, на мой взгляд, ты просто устала из- за того, что какой бы ты активной ни была, надо бы давать организму отдых. Просто у тебя произошел небольшой надрыв оргнизма и лучшее, что можно в этой ситуации сделать - оставить занятия спортом на недельку. . если очень трудно это сделать, то хотя бы дней на 5 и просто отдыхать, лежать, спать побольше. А потом примешься за все с новыми силами. Что касается креатина, обычно его употребляют культуристы для увеличения силы и выносливости (чтобы поднимать большие веса), а также наращивания мышечной массы. То есть прирост массы составляет где- то 2, 5 - 3 кг в месяц. Если тебя это не интересует, но хочется добавить энергии, то попробуй обычные энергетики. Гейнеры, энергетические напитки типа Red Kick или энертегичекие протеиновые батончики.