худеем...

09:05 12-05-2003 / Alla_Kons, обратиться

Прошу проконсультировать по применению капсул "Гарцилин". Действительно ли у них такое действие?

Ответы

# 16:08 12-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
они практически ничего не дают.
# 17:01 14-05-2003 Alla_Kons (И.Б…, обратиться
А такое средство для похудения, как "экстрат ананаса"? Или есть более эффективное средство? Расскажите, пожалуйста, какое?
# 18:29 14-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
не, экстракт из ананаса тоже не работает.
вообще очень мало средств которые действительно что- то дают.
есть например термогенные средства (эфедрин и подобные). очень эффективно но несколько вредно для здоровья.
затем коффеин, он несколько ускоряет обмен веществ. тоже не очень полезно.
есть ксеникал. средство довольно эффективное, но проще просто есть меньше жира.
затем есть пектины - по моему единственное вещество во всем списке которое не вредно для здоровья. берется например яблочный пектин, заливается яблочным соком (много сока). потом быстро перемешать и получившееся желе выпивается. таким образом забивается желудок и чувство голода уходит.
далее, гормон поджелудочной железы. я не пробовал и не собираюсь. страшно вредно для здоровья но говорят очень эффективно.
# 18:41 14-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
корректура. не поджелудочной а щитовидной. а вообще этим и анаболическими стероидами только безбашенныйе качки балуются.