худеем...

08:54 01-06-2003 / Катерина…, обратиться

Добрй день! Хочу спросить как правильно худеть.
Я прочитала о т. н. диете Аткинса, в которой еда сводится к отсутствию углеводов, так вот я на ней "сижу" уже 2 недели. . толку - никакого. Т. е. в первую неделю ушел 1 кг. И ВСЕ! !!
Подскажите, по Вашему опыту общения с худеющими - это нормально

Ответы

# 13:04 01-06-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
как повезет. а вообще этой диетой себе легче здоровье испортить.
# 09:48 02-06-2003 Аноним, обратиться
Почему легко испортить?
И что такое "номарльные термоджетики"?
# 22:03 02-06-2003 Оля, обратиться
Вообще на диете Аткинсона надо сидеть долгое время и тогда в теч. года может уйти до 25 кг. Это не экспресс диета. А насчет термоджеников, Dunkelfalke, не забывайте, что они далеко не всем подходят. Вы, вообще, очень лекго из рекомендуете, но ведь у разных людей разное здоровье. .. Я пробовала один термодженик - чуть коньки не отбросила, хотя с сердцем и повышенным или пониженным давлением я не страдаю, да и никаких хронических заболеваний у меня нет. Эфедрин опасен тем, что к нему возникает привыкание. В последние годы лекарства, содержащии эфедрин (сунорэф - мазь от насморка)перестали даже продавать в аптеках без рецепта.
# 00:31 03-06-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
дык ё моё нельзя эфедрин постоянно принимать. три недели вподряд, потом отдыхать от него несколько недель. и принимать не в слишком больших количествах - два раза в день по 20 мг. (а начинать вообще с 2х10 мг). от пары 50мг таблеток конечно легко ноги протянуть. у меня с сердцем сильные проблемы были но от правильного приема эфедрина хуже не стало, скорее даже лучше - давление теперь нормальное. а если пол года на диете аткинса сидеть подагра практически гарантируется. а кстати его сеичас трудно купить не из за привыкания а из за того что из эфедрина легко амфетамин синтезировать.
# 09:19 03-06-2003 Sportgirl, обратиться
dunkelfalke! скажи- ка, противопоказания к эфедрину есть, если куришь? алкоголь нельзя применять с ним - это понятно, а про курение не совсем. спасибо.
# 19:28 29-04-2009 Лялька, обратиться
на амфетамине похудела на 40 кило - привыкания - у меня лично НОЛЬ. Из 40 набрала 10. Иногда даже "забывала" употребить амф - вставала с единственной мыслью - ПОЖРАТЬ... Отвращение на амфетамин до рвоты - тот что было нюхать ныне редкость, я разводила в чайной ложке и пила - брррр )) Так что не знаю, кто это причислил к наркотиком и как к этому можно испытвать зависимость, а тем более фигачить столько, чтобы НЕ СПАТЬ, мешать это с алкоголем! Это элементарная дурость.
Грамма мне хватало на неделю, дней, употребляла по 10-12 мг раз в три дня - 36-48 часов голодала, пила только воду под действием амфа, есть не хотелось - спала ОТМЕННО, как боевая лошадь, вымотанная походами, потом на третий день выходила из голодовки - каша, овощи + постоянно употребляла милдронат для сердца и поливитамины. К этому проходила по 5-15 км в день. За 4 месяца со 111 кило я стала 71 - никто не узнавет вообще ))))

Я никому не советую такой способ похудения - у меня УСТАНОВЛЕННОЕ отсутсвтие привыкания к любым наркотикам и куреву, перепробовала я всю наркоту, могу трактат написать - это не для меня и когда я слышу - я подсел - МНЕ СМЕШНО )) У меня другая зависимость - ЖРАТВА ))))))) А при расположенности к полноте на гормональном и гинетическом уровне - это ППЦ, товарищи.
# 23:35 07-06-2009 Анна, обратиться
У меня такая же проблема как и у тебя!хочу похудеть!помоги!
# 21:20 23-06-2009 Аноним, обратиться
4 месяца долбила и говорит про утсановленное отсутствие привыкания)) улыбнула)) через неделю сп тошно и не до него куда там за 4 месяца) зато интересно будет худеть) если готова долбить 4 месяца то наверника цель того стоила) стоит ли цель у афторши незнаю) но если согласны пить тайские таблетки с червями и разбодяженные препараты то думаю амф все таки получше.. в дополнение к рецепту повыше дам свой:
1) без алкоголя
2) есть кажд день по яблоку или груше (разрезанными желательно)
3) юзать по дороге в 8 часов (лежать не спать думать и почти спать)
4) пить столько сколько хочется (не обязательно литрами)
5) любить себя, свой мозг и свое сердце)
6) витамины + минералы все в одном по таблетке во время еды фрукта запив водой
7) есть кстати лучше по 1 дольке или 1 куску но почаще, чем сразу весь фрукт и раз в день
если худеть не сильно намного то 2 недель хватит вполне
после окончания есть так же почучутьчувство насыщения будет быстрым, запихивать в рот нинадо, через 5 часов лучше еще поешь)
имхо набрать вес назад можно но надо безобразно отнестись ко всей процессии.. тот кто готов худеть ТАКИМ способом должен очень себя любить и знать.. чтоб мозги со стенок не соскребать потом..
имхо неделя до 7 кг, две недели до 15.. опять же никому не советую, но если есть цель время и отпуск то измениться реально (цена вопроса - здоровье, но вероятно две недели хаоса стоят года радости в зеркале, а если будут позитивные эмоции то восстановление организма пройдет быстро) все индивидуально, но не умрете
# 00:49 18-07-2009 Sergey, обратиться
По эфедрину. Эффективный жиросжигатель, особенно в сочетании с кофеином и аспирином. Применяют длительно. Первые пару недель могут быть побочки, которые постепенно пройдут. Сейчас эфедрин в серьезных списках,он запрещен и очень немногие люди могут его использовать. Я имею ввиду чистый эфедрин.
Белковая безуглеводная диета. Эффективна, но вредна при длительном использовании. Зашлаковывает организм и может привести к ожирению печени.
Оптимальный вариант, по моему, это полный отказ от быстрых углеводов( сахар, сладкое, рафинированое и т.п.), сокращение потребление жиров, частое ( 5-6 раз в день) питание небольшими порциями. Необходимо избегать чувства голода. Максимум овощей, медленные углеводы( геркулес который варить 20мин, коричневый рис, бобовые и т.п.), мясо-рыба-творог. Пользуйтесь пароваркой. Считайте калории, занимайтесь фитнессом. Вот так примерно:)
# 00:20 14-09-2009 Антон, обратиться
Вообще, вызывают улыбку такие разговоры об эфедрине. Если учесть что на территории России этот препарат ЗАПРЕЩЕН. Он равносилен наркотику, и за покупку, употребление и хранение грозит срок до 7 лет. Это так, к сведению. Так что совсем не исключено, что при покупке эфедрина через поиск в google можно нарвать и на оперативного сотрудника службы по борьбе с наркотиками. На данный момент, даже эфедриносодержащие средства на территории России запрещены. Можно попробовать заказать через штаты, если повезет то посылку не обшманают на таможне и вы получите хороший жиросжигатель :)
Но больше всего посмешил первый пост :))))
А вы девушка думали за 2 недели вы 10 кило потеряете? ))))) Диета это всегда долгое привыкание организма к изменению. Сейчас он как в горочку идет, начинает меняться обмен веществ, а после вес полетит, нужно просто подождать и не сдаваться. Удачи вам!
# 01:09 29-07-2013 Степан, обратиться
Антон,
ДОЛБИЛ. ДОЛБЛЮ. И ДОЛБИТЬ БУДУ