худеем...

21:08 04-07-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. .. Вот уже 3 года я болею, хожу по врачам, а диагноз до сих пор не могут установить! У меня практически целый день кружится голова! Ничего не могу делать. .. Постоянно нервничаю. .. , а когда нервничаю, то хочу есть. .. поправляюсь, потом худею (когда чувствую себя получше), потом опять поправляюсь. .. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от обжорства? Я читала, что надо переключиться на что- нибудь, чем- нибудь заняться, но в моем положении это очень сложно. .. Очень надеюсь на ваш совет!
Заранее благодарна, Марина.

Ответы

# 02:15 05-07-2003 Ира, обратиться
Марин, сейчас психотерапевты отлично лечат булемию, кстати, голову тоже(не поймите привратно! ). Удачи в излечении! )
# 10:45 05-07-2003 Анара, обратиться
Здраствуйте. У меня к вам следующий вопрос - я очень хочу похудеть, как и все испробовала множество методов, теперь хочу испробовать метод кодирования, мне интересно узнать какие негативные последстврия может понести за собой мое решение?