худеем...

23:16 05-07-2003 / Lora, обратиться

на сколько безопасно использование таблеток и чаев для похудения?

Ответы

# 01:42 06-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
смотря что
# 17:12 07-07-2003 Знаток, обратиться
Х# рня эти твои таблетки и чаи.
К тому же, смотри состав. Верчёная вещь L- карнитин и пиколинат хрома. На здоровье не влияет, разве что слабаки заснуть долго не могут. Стоят хорошие препараты от 600 р. за 70- 100 г. От дешёвого чифирька. .. . сама понимаешь. ..
# 17:44 07-07-2003 Знатоку, обратиться
вот вы здесь критикуете, а сами ничего не знаете. . пиколинат хрома используется только для того, чтобы на сладкое не тянуло. . это не значит что он стимулирует похудение. . а чтобы похудеть от Л- карнитина, нужно ОЧЕНЬ много денег, поскольку в ампуде его 1000 мг, а в день нужно 2000 - 4000 мг. . и то еще неизвестно. .. все давно уже знают, что если что и действует, то термодженики, а не какой- то там карнитин. . который кстати работает только на голодный желудок, а с едой синтезируется и просто прибавляет энергию. .
# 02:07 08-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
л- карнитин не усваивается при приеме орально да и нужен он только тем кто долго болел. у здорового человека карнитина больше чем достаточно.
# 16:40 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действие чаев для снижения веса, как правило, основано на слабительном и мочегонном эффекте - эффект быстрый и очень разрушительный для кишечника и всего организма ( нарушается водно- солевой баланс) к тому же после отмены вес возвращается (если нет необратимых нарушений). Очень опасны таблетки с эфедрой и другими психостимуляторами, кроме того, что разрушается здоровье, возвращается вес еще и зависимость формируется.