худеем...

07:14 08-07-2003 / Татьяна М.…, обратиться

Всем здравствуйте! Я в шоке! !! Устроилась на работу, а там обедами кормят. Получается, что питаюсь регулярно в одно и то же время, да еще 5 месяцев уже пью Логест. На днях выяснила, что поправилась на 5кг за 3 мес. !! ! Вес 70кг при росте 176, 5 см. Я себе 65 кг не нравилась, а теперь кошмар. Причем все говорят что у меня все нормально выглядит (что раньше, что сейчас). Может кто- то подскажет что можно предпринять в этом направлении. Всем заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 08-07-2003 Аноним, обратиться
В чем кошмар- то? Не нравится - не обедайте. Какая проблема.
# 13:52 08-07-2003 Аноним, обратиться
а лучше не пить Логест
# 15:47 08-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
регулярное питание это хорошо. теперь еще и движения к нему побольше и все будет как надо.
# 10:57 09-07-2003 Татьяна М.…, обратиться
Как же не пить Логест, а чем предохраняться? Я замужем, есть ребенок 4 года, спираль уже ставила, она мне не пошла. Видимо надо срочно заняться аэробикой.
# 14:11 09-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
нет, аэробика слишком легко. нужно что то что действительно выматывает.