худеем...

07:42 09-07-2003 / Ксюша, обратиться

Народ! !! Хочу вам всем сказать, что "диета для любителей мяса", которую тут кто- то написал пару недель назад - просто СУПЕР! !! Попробовала на себе, она действительно РАБОТАЕТ! Никаких мучений, голодовок, 10 дней - минус 5 кг! Это не обман! Я просто не поверила, когда встала на весы и измерилась сантиметром!

Ответы

# 08:43 09-07-2003 Наталья, обратиться
Можно узнать эту чудо- диету?
# 12:36 09-07-2003 Ксюша, обратиться
Можно. Главное условие - строго все соблюсти, если нарушить хоть чуть- чуть - ничего не получится. Еще: эта диета рассчитана ТОЛЬКО на 10 дней, больше нельзя, иначе опасность для здоровья. Нужно сделать перерыв, потом еще худеть.
ИТАК:
В течение 10 дней
ЗАПРЕЩЕНО! !! !! !! !! :
- все мучное, хлеб, макароны и т. д.
- все крупы, в т. ч. гречка и рис
- все молочные продукты! !! (даже йогурт и сыр)
- морковь, кукуруза - там сахар
- картофель
- сахар и даже сукразит! !
- фрукты - в них сахар!

МОЖНО! !! !:
- любое мясо и рыбу, курицу, колбасу, нарезку, карбонат, ХОТЬ ЧТО! !! !! !
- любые овощи кроме перечисленных выше
- консервы (но желательно не в масле а в собственном соку)

за 30 минут до еды выпить стакан воды, полчаса после пить нельзя! Не есть после 8 вечера!

Желаю удачи, напишите о результатах!
# 14:16 09-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
эх. .. понимать диету надо на которой сидеть собираетесь. я уже объяснял что это изуродованная диета аткинса, изуродованная тем что прошла через 20 уст и как испорченый телефон появилось одно, исчезло другое и появились в ней такие интересные. .. нет, скорее идиотские вещи как запрещение молочных продуктов и ограничение на 10 дней. и было убрано много важного.
# 16:31 09-07-2003 Юлия, обратиться
А что это за диета Аткинса такая? Где можно ее узнать?
# 17:54 09-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
http: // diet- net. nm. ru/ ves/ dieta- 128. htm вот, короткое описание. но если честно сказать, такие диеты лучше действуют на мужчин чем на женщин так как зверски увеличивают количество тестостерона в крови. да и есть много у нее других недостатков. а то что за неделю хорошо работает - так это одна вода теряется, она так же быстро обратно придет. можно 5 кг и за три дня сбросить, но повторяю, это будет только вода
# 08:07 10-07-2003 Диана, обратиться
ксюша на сколько вы похудели и возраст ваш?
# 10:13 10-07-2003 Ксюша, обратиться
Диана, мне 23, похудела на 5 кг за 10 дней.
# 22:45 12-07-2003 Peach, обратиться
Я тоже поимела хороший результат от мясной диеты (- 6кг). Согласна, что это вариант Аткинса, как диета, неплохо, но Аткинс как образ жизни утомителен.