худеем...

17:35 09-07-2003 / Аноним, обратиться

я занимаюсь в тренажерном зале, полностью перешла на фитнес- питание, но иногда мне кажется, что я объелась (если ем через 2- 2, 5 часа после предыдущего приема пищи) и такое впечатление, что от огромного количества пищи я наоборот растолстею. . Но, не чувствуя, например, голода, я испытываю другое: темнеет в глазах, плохо соображает голова и т. д. Это сигнал с тому, что пора есть, но желудком я еще не чувствую. . Это нормально?

Ответы

# 18:15 09-07-2003 Знаток, обратиться
От чего бы то ни было потемнение в глазах и снижение умственной деятельности - это по- любому ненормально.
Есть через 2- 3 часа вполне нормально (конечно, если ты съедаешь не по ведру картошки и миске салата за раз) - организм треба своё. А после тренировок - так даже и нужно - это если мяска хочешь поднарастить.
А насчёт желания поесть при отсутствии аппетита - возможно нарушение обмена веществ.