худеем...

01:39 23-07-2003 / Инна, обратиться

У меня слишком полные плечи и груди, хотя вес 56 кг при росте 167 см. Как исправить ситуацию? Как похудеть только в некоторых местах?

Ответы

# 01:49 23-07-2003 Пашка, обратиться
Зачем? Я люблю грудастых.
# 08:54 23-07-2003 Оля, обратиться
Пашка, чудной ты! С чего ты решил, что Инна заинтересованна в том, что бы понравиться тебе?
# 01:18 25-07-2003 Владимир…, обратиться
Инна, чтоббы понять Вашу ситуацию надо знать про Вас немного больше. Сколько Вам лет, замужем ли Вы, есть ли дети, насколько активна ваша сексуальная жизнь? Потом, Вы согласны, что "слишком полные плечи" называется просто - лишний жир. Он является одним из признаков каких- то нарушений обмена веществ. Каких именно, Вы можете и не чувствовать. Пока. Это м. б. нарушения в ЖКТ, гормональной, имунной и нервной системах. Все ли в порядке у Вас с гинекологией? И т. д. Поэтому, с моей точки зрения, (я ее не навязываю) речь должна идти не о борьбе с жиром, а о приведении в норму обмена веществ. Жир - это следствие, а не самостоятельное явление. Это верхушка айсберга. Это, как говорят на Востоке, только знак беды, а не самостоятельная беда. После программы общего оздоровления организма, жир уйдет, как следствие.
Ну, а грудь - это уже другой разговор. Вы полностью уверены в том, что с грудью у Вас все в порядке и проблема только в размерах?
Инна, дорогая, стандартные три вопроса:
1. Вы твердо решили изменить ситуацию или Вам пока хватает тусовочных поисков советов и панацей? Скажу сразу, их нет. Все аптеки забиты разными "сжигателями", так что советовать можно с утра до вечера. Да и зачем Вам нужны советы людей, которые не будут отвечать за результаты, если Вы последуете их советам?
Вопрос второй. Вы понимаете, что профессиональная работа по нормализации обмена веществ - процесс не одномоментный, а занимает достаточно длительное время? Вы готовы скрупулезно выполнять весь режим в течении нескольких месяцев?
И третье. Вы понимате, что реальная работа профессионала(или Вы согласны отдать свое здоровье дилетанту или самоучке? ) будет стоить определенных денег? Вы к этому готовы?
Если готовы, мой адрес health2003@inbox. ru
Если же Вы пока не готовы, любые разговоры - пустая потеря времени. Да и Пашка расстроится, если вдруг одной "грудастой" меньше станет!
Всего хорошего.