худеем...

16:08 05-08-2003 / По Поводу Хвати…, обратиться

Мужчинам нравятся и худые, и полные, примерно пятьдесят на пятьдесят. У моих ухажеров (а у меня 48 размер) глаза блестят, когда они на меня смотрят, и у ухажеров моей подруги (у нее - 42) представьте себе тоже!
Просто некоторые девушки хотят, чтобы их все мужики хотели. Но поверьте мне если поставить цель перетрахать всех мужиков - как говорится, только предложите, и если ты не выглядешь совсем уж ужасно - все получится.
А все эти переживания по поводу булочек - исключительно от злости, от того, что кто- то может себе позволить такую свободу.

Привет Модели!

Ответы

# 16:24 05-08-2003 Эля, обратиться
"48 размер" - это неинформативно. У меня тоже 48 размер, а рост - 180 см. Полной меня нельзя назвать даже с большой натяжкой, а уж толстой - и подавно.
# 17:08 05-08-2003 Аноним, обратиться
Ну это я написала просто размер, потому что в наше время похоже 46 размер считается поводом для беспокойства, а 48 - вообще для самоубийства.
Лично мне это смешно.
На самом деле полнота начинается не с этого размера, просто телевидение и кино навязывает определенный стандарт, и что делать, многие люди этому верят.
Надо быть довольной собой, и не пытаться себя изо всех сил превратить в нечто противоположное.
# 17:11 05-08-2003 Аноним, обратиться
позволить обжираться ? ну это несогласование и запущение с самим сабой ! а тем укто держит себя в форме - БРАВО ! вся беда в том что пышки считают ограничения великой пыткой , а следящие за собой как удовольствие , и получение из этого следствие довольствие собой и вал мужчин , а не закомплексованность заедаемую булочками . Так в чем скажите свобода ? ?? ?(не бег от себя , позволяющей себе пышки заесть обиду , каждый вечер , и давно плюнувщей на себя , думающей что ее и такой любят . Ведь можно выжать больше выжить комплексы , перестав обманывать себя )
# 17:14 05-08-2003 Ymka, обратиться
простите подпись Ymka. Я не борюсь с полнотой и т. д я просто не понимаю их мотиваций .
# 17:15 05-08-2003 Ymka, обратиться
Дамы и давайте не подпитывать себя писанинами от разных ников ок ? : -)))
# 17:20 05-08-2003 Ymka, обратиться
если уж приходишь на форум худеющих , то хочешь найти поддержки и уверенности , а натыкаешься на совсем непонятные противоположные советы : Ешь на здоровье , организм требует , ешь сколько хочешь ( в. т. заешь свои комплексы давай продолжай. .. Cдесь психически тем самым загоняя человека в тупик , замыкая его в бесконечный круг тревог и обид
# 17:27 05-08-2003 Ymke - От Наташ…, обратиться
Вот послушай Умка, мы тут все страдаем тем, что всех стрижем под одну гребенку. На самом деле не все пухлые гражданки лопают шоколад плитками и булки перед сном - я вот например вообще не ем такого и не ужинаю никогда. И почти все мои более упитанные подруги также не едят такие вещи. Однако размер 48 стабильно у меня есть.
Склонным к полноте часто приходится прилагать куда больше усилий для того чтобы не растолстеть совсем сильно.
То что ты пишешь - заедать обиды - это признак некоторого душевного расстройства и игнорировать такие вещи в себе нельзя - надо разбираться с врачом. В конце концов у худых свои заморочки - типа булимии - я вот знаю пару таких - тоже ворох копмлексов.
Всем нам надо признать - что все люди разные - и фигуры у всех - разные.
А стремится всем к одному стандарту просто глупо.
Отсутствие свободы состоит в том, чтобы делать то, что тебе не нравится ради приближения к модельным стандартам.
Хочет человек съесть булочку - пусть ест, его право!
Хочет кушать шпинат - тоже молодец.

Добрее надо быть к людям, дорогие мои! !! !
# 18:33 05-08-2003 Эля, обратиться
Я имела ввиду, что информативным может быть только соотношение размер/ рост. 48 размер при росте 155 см - это ожирение (в лучшем случае - полнота), а при росте 180 см - норма или даже худоба. В остальном я с Вами согласна.
# 19:40 05-08-2003 Лала, обратиться
А вот я свой размер вообще не знаю, ориентируюсь по общему состоянию и по кг иногда перед выступлениями. А по поводу мужиков, девочки, красивое тело и мышцы в тонусе надо поддерживать прежде всего для себя. Добиваться всего понемногу, зато с толком и пользой для здоровья.
# 19:54 05-08-2003 Аноним, обратиться
А как же Вы одежду покупаете?
# 20:04 05-08-2003 Гарик, обратиться
Девочки. Я почитал ваши глупости и хочу сказать как мужчина: - Если вы стараетесь ради мужчин, то не в том направлении движитесь. Надо быть просто сексуальной. Это не зависит от размеров. А если хочется походить на шнурков, ну так вперёд. : )
# 20:29 05-08-2003 Joii, обратиться
Да ну ладно "Гарик" , ( может Гара ? ) ты прочитала до конца ? да и смени ник. ..
# 01:07 06-08-2003 Катриона (И.Б. …, обратиться
А я вообще непонимаю чего вы тут грызетесь? ! Главное нравиться себе, тогда и другим понравитесь, и сексуальность изнутри намного привлекательнее, чем сексуальность снаружи. ..

Вот я, например, 180/ 65, скажете худая? ?? Может быть, на первый взгляд. Но присмотревшись можно заметить и животик, и на бедрах лишнее, да и талия пропадать стала. ..
Кому- то все- равно до таких пустяков, я за неё рада, честное слово. .. Потому, что у она не видит в этом проблемы, она радуется жизни. ..
А я запаниковала, немного, но все- таки, и записалась на шейпинг. .. и испытала не только физическое, но и моральное удовлетворение, и. .. ТОЖЕ СТАЛА РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
ТАК НЕУЖЕЛИ ОДНА ИЗ НАС ХУЖЕ ДРУГОЙ! !!
# 03:02 06-08-2003 Рая, Клава И Ма…, обратиться
Милый Гарик! Вынуждены Вас разочаровать: все нормальные женщины "стараются" в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Кроме того, мы тут все уже давно не "девочки".
# 07:37 06-08-2003 Лисичка, обратиться
Господи, ну дело же не в размерах! Можно быть худой, но без фигуры, можно быть толстой - без фигуры, со складками и пр. А можно обладать красивой фигурой хоть какого объема. Лишь бы не было трясущихся складок и соблюдались пропорции. Меня например на улицаах обзывают, и, когда мужчины со мной знакомятся, 80 процентов начинают со слов - мне тебя жалко. Противно, конечно, поэтому я и стараюсь похудеть. Зато я точно знаю, что у меня абсолютно классические пропорции, знаете, как обучают художников, какого размера должна быть стопа, сколько длин стоп в длине тела, соотношение объема талии и овала лица и пр. Мне уже говорили, что я феномен - если не всеееее мужчины это видят, неприятно, главное, что муж считает меня красивой и, когда стройные подруги пытаются его отбить - только потому, чтоо считают себя лучше меня и не понимают, почему я замужем, а они нет - он только смеется, а они звереют от ярости и называют его извраенцем. А кто кого лучше - это, извините, детский сад. Кстати, я на этой конференции уже 2 недели, и похудела на 8 кг. Муж смеется - не больше 20 кг, а то разведусь. :))) Кстати, все его друзья мужчины сначала от меня бесились, был конфликт. А теперь ставят меня в пример своим женам моделям - не в плане объема, конечно, а в плане умения поддержать беседу, следить за собой, и, конечно, готовить.
# 11:53 06-08-2003 Для Эли, обратиться
вы себе льстите: ) 48 размер - это большое тело
# 14:17 06-08-2003 Лала, обратиться
48 большое тело, это если кости легкие и тонкие, а если широкие и толстые, то можно выглядеть как доска.
# 15:42 06-08-2003 Катя, обратиться
Еще почему- то почти все забывают про рост: аноним, у Вас, наверное, 48 размер при росте 155 см. Вот Вас и задевает, что высокие при таком же размере выглядят худыми.
# 20:26 06-08-2003 Гарик, обратиться
Милые Рая, Клава и Маруся и другие. Неужели вас устраивает когда вам нравиться, но ни один мужчина на вас взглядом не зацепился. Да вы созданы для красаты и красату эту кто то должен оценить. Или вы хотите сказать , что в моде будут пышечки, а вы всё равно будете себя доводить до истощения? Не верю! !! Я ведь тоже не мальчик уже давно.
# 20:38 06-08-2003 Ну Что Же Ты Г…, обратиться
Гара. . О Гара ну что же ты
# 04:17 07-08-2003 Ната, обратиться
Почему- то все сообщения или о худых или о толстых? А что нормальных фигур вообще не существует? У меня лично 46размер при росте 175(92- 63- 93)и я не считаю себя худой, у меня все есть: и попа, и грудь, и талия. Так что не надо утверждать, что только у полных "есть за что взяться"! И про вкусы мужские тоже не надо сочинять, им нравяться НОРМАЛЬНЫЕ фигуры.
# 04:26 07-08-2003 Лидуська…, обратиться
Натака, привет! Могу тебе сообщить одну тайную новость. Я похудела, так муж в супер- растройстве и шоке! Заявил, чтобы ему вернули обратно все, что было раньше. Я, ес- но, не хочу полнеть, но у него бзик. Так что о вкусах НЕ СПОРЯТ!
# 04:31 07-08-2003 Лидуська…, обратиться
Так что мы с тобой в одном размерчике и почти одного росточка ЩАС, Натка! А вот муженек мой зараза. ..
# 10:09 07-08-2003 Kiki, обратиться
Ну к чему нам спорить, кто нравится мужчинам? Я счастлива в любви, несмотря на полноту, и другие мужики меня не волнуют. Забудьте вы про соцсоревнование! Хотите быть неотразимыми - ради бога! Хотите быть любимыми - тогда помимо фигуры треба позаботиться о внутреннем содержание, извините, если кого обидела.
# 09:06 10-08-2003 Маруся,Минск…, обратиться
А мой вес 47кг, рост 165 см и сиси оченьразные; ;; .. .: -)))))) Я супер! )))))
# 09:20 10-08-2003 Маруся, обратиться
Мне 21, я жуткая сладкоежка. Как поем сладкого, потом сильный зуд, это уже диабет или простая зависть и от нее свербит?
# 09:45 10-08-2003 Break, обратиться
помоему Клава это серьезное психическое заболевание , вызваное комплексами и неполноценностью , на таких как ты психиатрия прогрессирует(выявляя новые психические растройства) : ))))). Продолжай но не запускай маниакальную параною и не пропускай приемы у психиатора : ))))
# 09:46 10-08-2003 Break, обратиться
помоему Клава это серьезное психическое заболевание , вызваное комплексами и неполноценностью , на таких как ты психиатрия прогрессирует(выявляя новые психические растройства) : ))))). Продолжай но не запускай маниакальную параною Манькай и не пропускай приемы у психиатора : ))))
# 09:59 10-08-2003 Ekstesi ,Печаль…, обратиться
Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )
# 11:08 10-08-2003 Аноним, обратиться
помоему Клава это серьезное психическое заболевание , вызваное комплексами и неполноценностью , на таких как ты психиатрия прогрессирует(выявляя новые психические растройства) : ))))). Продолжай но не запускай маниакальную параною Манькай и не пропускай приемы у психиатора : ))))
# 11:57 10-08-2003 Аноним, обратиться
помоему Клава это серьезное психическое заболевание , вызваное комплексами и неполноценностью , на таких как ты психиатрия прогрессирует(выявляя новые психические растройства) : ))))). Продолжай но не запускай маниакальную параною Манькай и не пропускай приемы у психиатора : ))))
# 13:35 10-08-2003 Аноним, обратиться
/ помоему Клава это серьезное психическое заболевание , вызваное комплексами и неполноценностью , на таких как ты психиатрия прогрессирует(выявляя новые психические растройства) : ))))). Продолжай но не запускай маниакальную параною Манькай и не пропускай приемы у психиатора : ))))
# 13:52 10-08-2003 Inturist, обратиться
А по- моему вы обе с сумасшедшего дома убежали и теперь по инету достаете друг друга по поводу лающих галош!
# 12:09 13-08-2003 Всем!Всем!Всем!…, обратиться
Я прочитала всё что вы так усердно обсуждали. Полный бред! Ну что вы прёте против того чем вас наградила природа. Женщина в первую очередь должна сама себя любить такой какая она есть и восхищаться собой. Это самое главное- любить себя. Есть такая статистика, что полные женщины на много сексуальны, чем худые. Полные люди всегда с прекрасной душой, чем стройные блондиночки, которые задирают свой нос. Всегда помните о том, что каждая пышечка встретит в своей жизни того мужчину, который отдаст ей всего себя! Представте что все мы будем худые и что тогда? ?? Должно быть разнообразие! !! Пышечки всегда были, будут и есть желанны! Кавказцы- настоящие мужчны говорят про худых так: и потрогать нечего, и посмотреть не на что. Не в обиду худым, но грубо сказать: "Доска и два соска. .. "Удачи всем Пышкам! !! Я с вами!