худеем...

22:28 20-09-2003 / Владимир…, обратиться

Ребята, кто знает что- нибудь реалоьное проэффективность льняного масла? Читал в рекламе - весь ЖКТ регулирует, чистит и нормализует жировой обмен. Есть у кого- нибудь реальнаяя информация? Спасибо

Ответы

# 05:05 21-09-2003 Ната, обратиться
Льняное масло богато полезными жирными кислотами и вит. Е, но употреблять можно не более 1- 2 столовых ложек в день, а то печень "отвалится".
# 18:29 21-09-2003 Аноним, обратиться
че за бред ? льняного масла можно есть сколько хочешь ( для каждого по разному ). а так знаю что оно помогает нормализовать жировой обмен и просто очень полезно
# 08:24 24-09-2003 Ната Умному Ано…, обратиться
Что значит "сколько хочешь"? Больше пол стакана - и можно "крякнуть" от ожирения печени! Прежде, чем советовать, почитай спец. литературу, умный.