худеем...

14:59 24-10-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Отправила всем кто написал адреса, на БаДы не обращайте внимания! В письме написала, что если возникнут какие то вопросы спрашивайте!

Ответы

# 20:50 24-10-2003 Лида, обратиться
И мне тоже писал, не знаю даже. .. .я к БАДам немного недоверчиво отношусь, а вы как?
# 01:01 25-10-2003 Вика, обратиться
Я к БАДам отношусь отрицательно!
# 21:39 25-10-2003 Ольга, обратиться
Спасибо, дорогая Вика! !!
# 01:11 26-10-2003 Вета, обратиться
Вика! Спасибо за Ваши материалы.
# 03:53 31-10-2003 Ксюнелька…, обратиться
БАД это не лекарство с ним не худеют и нелечутся.
Он конечно ссылается на докторов, но ненадо верить
этому. их обычно принимают как профилактику, но не более того. Как гооврит мой знакомый доктор, просто пользуются тем что люди в отчаиние и незнают что делать. .. и тут приходит дядечка(тётечка) и предлагают чудо- средство . .. Вероятно кто- то и похудел, но есть такое понятие как психологичиский настрой, скорее он является этим чудо- средством а не БАД , тем паче что цена достатосно не маленькая. ..
предложено будет минимум три баночки купить. ..
меня одно время втягивали в этот Вижион. .. поэтому немного знаю об этих БАДах. ..
вот первая ссылка это их продукция , кому интересно - http: // www. vipgroup. net/ article. php? cid= 19
а вторая это личная страничка главаря этих БАДов -
http: // www. buriak. com/
три года назад меня вербовали в эту компанию, для начало дали прочитать статью про коллагеновые минералы, достаточно интересное чтиво было.
# 11:38 26-11-2003 Natalia, обратиться
Вика, я по- моему поздновато проснулась, перечитывала переписку, пришлите, пожалуйста и мне материалы на мейл sure2002@mail. ru Я живу на Дальнем Востоке, у нас таких клиник нет. Спасибо.