худеем...

23:07 23-02-2004 / Анна, обратиться

Огромное желание похудеть! Предал муж, говорит, что не из- за моей полноты, прожили 7. 5 лет, хочу счастья, но уж так повелось что наши мужики кидаются только на кости, так вот хочу для своего счастья стать этими самыми костями. Помогите!

Ответы

# 00:59 24-02-2004 Natka, обратиться
mne pomogaet tolko sport and low- carb (nizkouglevodnaya) dieta. udachi!
# 02:23 24-02-2004 Лена, обратиться
Анна, позвоните мне 8- 926- 235- 43- 41
# 12:33 26-02-2004 Алина, обратиться
Анна, если у вас нет проблем с желудочно- кишечным трактом и печенью, вы можете посидеть на низкоуглеводной диете. Лично я на ней похудела на 9кг за 5 мес. Вы едите все что не содержит углеводов. Т. е. исключаются мучные продукты, все что содержит сахар, а также овощи и фрукты, крупы. Можно есть все кроме этого. На всех продуктах смотрите содержание углеводов. И можете почитать литературу о диете по Аткинсу, там все подробно описано.
Удачи!
# 08:50 27-02-2004 Оля, обратиться
Согласна с Алиной и Наткой, диета по доктору Аткинсу - самое лучшее, что можно посоветовать. Зайдите на сайт www. atkins. ru