худеем...

14:54 26-02-2004 / Босс, обратиться

Компания « ИнтерКэр» рада сообщить Вам о том, что французская фирма « Ле Труа Шен» , наш друг и партнер, предоставила фирме « ИнтерКэр» эксклюзивные права на продвижение и распространение продукта « 8. 0. 4. » на территории России. Этот продукт уже давно завоевал своих поклонников во Франции и более чем в 35 странах мира.
« 8. 0. 4. » - это комплекс диетического питания (не БАД! !! ) для снижения веса, трехкомпонентный курс на один месяц. За 8 дней, без усилий, человек теряет 4 кг. Программа « 8. 0. 4. » становится подлинной программой похудения, простой, сбалансированной и приятной, дающей быстрые, а главное – устойчивые результаты при полной безопасности.
« 8. 0. 4. » относится к системам, построенным на низкокалорийной углеводной основе, дополненной пищевыми волокнами разного действия, со сбалансированным содержанием витаминов и микроэлементов. Данный комплекс прошел клинические испытания в НИИ питания РАМН и иметт отличные рекомендации ряда европейских центров по диетическому питанию. Практически у всех пациентов, принимавших « 8. 0. 4. », нормализуется деятельность кишечника, улучшается состояние кожных покровов и снижается вес.
Производитель: фирма « Les 3 Chenes» (« Ле Труа Шен» ), Франция. Продукт сертифицирован.

Комплекс программы « 8. 0. 4. » включает в себя 3 компонента:

1. « 8. 0. 4. » программа для похудения "Стартер" (сироп 200 мл + капс. №40) содержит: цитриглюкан, экстракты лопуха, голубики, зелёного чая, красного вина, инулин и эфирные масла розмарина и можжевельника.
В течение всей начальной фазы « 8. 0. 4. Стартер» поможет Вам каждый день чувствовать себя в хорошей форме, облегчит пищеварение и поможет удалению токсинов.

2. « 8. 0. 4. » программа для похудения "Поддержка" (капс. 355 мг №90) содержит: экстракт ягод можжевельника и бузины, молочную сыворотку, клетчатку лимона, инулин, олигофруктосахариды и витамины С, В1 и В6.
В течение 22 последующих дней поддержка программы « 8. 0. 4. » поможет Вам стабилизировать Ваш вес. Капсулы « 8. 0. 4. Поддержка» улучшит Ваше пищеварение, будет способствовать очищение организма. Применяется в качестве добавки к разнообразному и сбалансированному питанию.
Соблюдение рекомендаций по режиму питания в первые 8 дней дисциплинирует пациента и позволяет ему в дальнейшем поддерживать достигнутый вес, используя систему « Поддержка» на фоне привычной пищи.

3. « 8. 0. 4. » программа для похудения (овощной суп быстрого приготовления 300 г).
Важным компонентом диеты является ежедневное потребление большого объёма жидкости в виде низкокалорийного супа, разработанного фирмой под данную диету.
Сgрашивайте в аптеках! !! Смотрите www. 804. ru! !!
Звоните на "Горячую линию": 8- 926- 525- 34- 26! !!

Ответы

# 21:55 03-01-2009 Катя, обратиться
Можно заказать через интернет?