худеем...

22:28 27-02-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Здесь есть люди, которые худели или худеют по диете Аткинсона? Расскажите о своих результатах, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 23:07 01-03-2004 Jasmin, обратиться
Hello, Anastasia,
My muj hudel po diete Atkinsa i emu ochen ponravilas eta dieta, hotia on i ne storonnik diet. Pohudel on 10 kg za mesiac. Esli vi lubitel miasnogo i mojete oboytes bez sladkogo, to eta dieta vam podoydet.
# 08:40 02-03-2004 Елена, обратиться
Анастасия, сам доктор Аткинс умер весом 120 кг, являясь руководителем Медицинского центра, можете найти информацию в инете, а я это знаю, как говориться из первых рук. Диета его несбалансирована и вредна. Да результат Вы получите, используя его диету, но если Вас интересует еще и здороье, то я Вам эту диету не рекомендую. Да и сами подумайте, а почему он умер больным и толстым и не использовал свою собственную диету? :))) Если есть вопросы по коррекции фигуры и веса, то обращайтесь. helenherbs@yandex. ru
# 22:16 02-03-2004 Оля, обратиться
Елена, что Вы глупости дурацкие говорите. Лучше расскажите от чего Ваш Гербалаевщик помер. Доктор Аткинс умер, между прочим, от травмы - подскользнулся и упал. Во- вторых то, что у него был избыточный вес - это не показатель. В его диете прямо указано, что человек должен быть здоровым, без всяких хронических заболеваний, что бы использовать эту диету. Может быть Вы, Елена, незнаете, но у Др. Аткинса было заболевание сердца. Между тем, хочу сказать - диета Аткинса - лично для меня, самое лучшее изобретение. Мой муж, кот. тоже не любит никаких диет (как впрочем и любой мужик) прохудел за месяц на 8 кг да и сама я похудела на приличные килограммы и даже бросив, так их и не набрала. Скоро у меня родится ребёнок и могу сказать, что в весе, кроме положенного на живот, я так и не прибавила. Как только родится ребеночек мы с мужем собираемся опять "сидеть" на диете доктора Аткинса.
# 09:46 10-03-2004 Аноним, обратиться
Оля не переборщите с Аткинсом. . Если вы так уверены, что вы все знаете, покопайтесь в литературе и узнайте, почему диета Аткинса так вредна, как это уже давным давно доказали. . Желаю вам не умереть после очередного цикла диетыАткинса: )
# 10:53 11-03-2004 Helenherbs@Yand…, обратиться
ГЕРБАЛАЙФ ПАНАЦЕЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН ? ?? ??