худеем...

19:57 05-03-2004 / Лена, обратиться

С целью похудеть я принимала так называемые "тайские таблетки". Курсами, по месяцу, за 2 года - наверное, курсов семь. В последние полгода у меня резко ухудшилось здоровье: очень тяжелая депрессия, неврологические симптомы (тахикардия, головные боли и т. д). . . Был момент, когда во время депрессии были суицидные настроения. К счастью, сейчас мне немного легче. Во всяком случае, контролирую себя. В последние дни мне показалось, что возможна связь между ухудшением здоровья и приемом тайских таблеток. Изучила материалы, найденные в интернете. Оказывается, тайские таблетки содержат амфетамин - наркотическое вещество! Конечно же, сегодня я выкинула остатки курса таблеток. . . поняла, почему покупала таблетки опять и опять, через месяц- другой после приема, несмотря на то, что плохо себя чувствовала во время приема. . . Что посоветуете? Надеюсь, в таблетках доза была все- таки не так велика, чтобы лечиться у нарколога. . . и к наркологу я не могу обратиться. . . Сейчас я лечусь от депрессии, принимаю антидепрессанты. Достаточно ли мне будет категорического отказа от таблеток и постепенное лечение депрессии для того, чтобы вернуть свои мозги на место? О здоровье молчу, наверняка вред ему нанесла : - ( Больше всего меня беспокоит депрессия и мое моральное состояние. . . окружающим очень тяжело.

Ответы

# 07:43 10-03-2004 Елена, обратиться
Лена, позвоните мне + 7- 926- 235- 43- 41
# 10:49 11-03-2004 Ирина, обратиться
Для ЕЛЕНЫ Я тоже принимала тайские таблетки - похудела за 4 месяца на 16 кг . но я не ощутила никакого привыкания, 4 месяца и все бросила сама. . самочевствие было в норме. .. и результат меня вполне устроил . .. вот спустя три года хочу попробовать еще раз . а привыкнуть можно и к Гербалайфу , есл\ ть такие патриоты , что толлько и питаются им . .