гастроэнтеролог

15:00 23-03-2004 / Надежда Е., Мос…, обратиться

Здравствуйте, доктор! В последние несколько месяцев меня мучает сильная отрыжка после еды. Летом поставили хр. гастродеуденит и хр. колит (но это потом сняли), лечила дисбактериоз и месяц пила омез+ вентер и др. Ничего не помогает. Принимаю L- тироксин для щитовидки. Скажите, пожалуйста, от чего это может быть и как это можно вылечить (сил больше нет)

Ответы

# 19:55 23-03-2004 Расулов М.И., обратиться
Попросите эндоскописта прицельно осмотреть пищеводножелудочный переход- надо исключить не только грыжу.