гастроэнтеролог

21:38 30-03-2004 / Irina, обратиться

Zdravstvuite Doctor! Vot uje 3 nedeli bespokoyat boli v rayone jeludka, toshnota, jjenie, tyajest, boli pri glubokom vzdoxe. Vrach vipisal "lansoprazole" - ne pomog. Ne pomogaet takje antacid. Jivu ya v Anglii i poka dojdus vstrechi so specialistom potrachu sebe ne malo nervov. Sama ponimayu shto nujna gastroskopiya, no mojet posovetuete shto prochitav simptomi. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 14:09 31-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Данные симптомы могут быть при различныйх состояниях. Вам необходимо пройти обследование у врача гастроэнтеролога (эзофагогастродуоденоскопия) т врача невролога, мануального терапевта для исключения корешкового синдрома при патологии грудного отдела позвоночника.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.