гастроэнтеролог

15:34 28-05-2004 / Аня, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, сдала анализ на дисбактериоз, все в норме, кроме Enterococcus faecalis 3 на 10 в 7 ст/ г (норма > = 1 на 10 в 5 ст/ г и = 1 на 10 в 6 ст/ г и < = 1 на 10 в 7 ст/ г), подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит и как лечить? ? ? СПАСИБО! ! !

Ответы

# 15:35 28-05-2004 Аноним, обратиться
ой, простите, добрый день, совсем заработалась. .. !
# 17:35 29-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Аня! Enterococcus faecalis - это условно- патогенная флора, которая без клинических проявлений не требует лечения. Проконсультируйтесь на очном приеме с врачом гастроэнтерологом.

Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.