гастроэнтеролог

07:04 29-05-2004 / Ирина, обратиться

МЕСЯЦА 1, 5 НАЗАД В СВЯЗИ СБОЛЬШОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ СТАЛА БЕСПОКОИТЬ ПОЖДЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ. ЕСЛИ ПЕРЕМЕНИШЬ ПОЛОЖЕНИЕ, НАПРИМЕР, ЛЯЖЕШЬ НА БОК ИЛИ НА ЖИВОТ , ТО НЕ БОЛИТ

Ответы

# 16:23 29-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ирина! Рекомендуем Вам обратиться к врачу гастроэнтерологу и пройти обследования для уточнения состояния поджелудочной железы и желудка, т. к. очень часто панкреатит сочетается с гастритом. Также необходимо проконсультироваться у врача невролога, мануального терапевта для исключения патологии грудного отдела позвоночника, которая может давать схожую симптоматику.

Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.