гастроэнтеролог

16:24 29-05-2004 / Илька, обратиться

Добрый день! у меня такая проблема. Ужасная слабасть. Боли в животе. Стул не жидкий, но пища усваится не полностью. Ужасно болят суставы. Температура иногда повышаеться до 37 озноб. И всё это бывает как бы приступами, обычно после еды начинают болеть суставы и становиться плохо.
Есть белый налет на языке. Лечил 2 месяца почки. Назначали большое количество антибиотиков. После первого курса лечения попил хилак форте и всё было ок. После второго (назначали амикоцин) пил опять хилак форте, ночувствую себя оч плохо. общие и биохимич анализы крови в порядке. Не могли бы Вы сказать каке ещё анализы сдать и к кому можно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 17:33 29-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Илька! Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу и провести полное обследование на дисбактериоз кишечника, а также Вам необходимо пройти полное обследование на ИППП (инфекции передаваемые половым путем) для исключения болезни Рейтера (консультация венеролога) и проконсультироваться с врачом ревматологом на наличие ревматоидного артрита и другой кардиопатологии.

Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
# 17:58 29-05-2004 Илька, обратиться
я здавал кровь на ревмо фактор, а так же на гепатиты - отрицательно. Болел раньше гонореей, но её выличили. В почках нашли вирус папиломы чел и энтеробактер. Может поэтому?