гастроэнтеролог

15:40 30-05-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей маме делали анализ желудка (глотала зонт) и сказали, что нашли какую- то инфекцию. В эпикризе написано "Тест на A. pyheri (+ + + )". Городок у нас маленький и врачи сами не знают, как и чем ее лечить. Помогите, пожалуйсто, если можете!

Ответы

# 20:20 30-05-2004 Док, обратиться
я не врач, но по всей видимости речь идет о H. Pilori- бактерии которая якобы вызывает предрасположенность к гастритам и язве. Лечится элементарно.
# 22:20 12-06-2004 Наталия, обратиться
Так, а как именно? ??