гастроэнтеролог

20:59 23-06-2004 / Жанна, обратиться

Уважаемый Махмуд Магадович, в заключении цит. исслед- я и ЭГДС указано: Хр. язва луковицы 12 п/ к в сост. обострения, хр. Гастродуод. , ас. Н/ 1 + в сост. обострения, рубцовая деформация луковицы 12 п/ к, ГЭРБ с эроз. Эзофагитом ГПО I ст. Если не сложно посоветуйте пож- та, как всю эту абракадабру лечить. Беспокоят боли. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:56 23-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Жанна, здравствуйте!
Добавьте к этим данным УЗИ печени и желчного пузыря, точнее, подробное описание бланка УЗИ- обследования.