гастроэнтеролог

19:19 24-06-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с лицом: угри. Мне посоветовали попить корни одуванчика для очищения печени, и действительно, как я стала пить этот отвар воспаления прекоатились и я смогла есть все(раньше я придерживалась жесткой диеты: мучное, сладкое было исключено). Но после 1 месяца как я пропила этот отвар, я прекратила, но теперь все возвращается опять. Скажите пожалуйста, можно ли принимать этот отвар постоянно или нужно делать какой- либо перерыв? Спасибо.

Ответы

# 19:55 25-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Алена, один вопрос: Вы хотите принимать отвар корня одуванчика, постоянно или с перерывами, или избавиться от заболевания?
Как определитесь, свяжитесь со мной.
# 19:56 25-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Алена, один вопрос: Вы хотите принимать отвар корня одуванчика, постоянно или с перерывами, или избавиться от заболевания?
Как определитесь, свяжитесь со мной.
# 20:15 25-06-2004 Алена, обратиться
Я хочу избавиться от заболевания кожи. Не вредно ли принимать этот отвар, не проводя никаких анализов печени?
# 20:56 26-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Алёна, можно. Но эти самые заболевания кожи - проявления заболевания, и не найдя и не нейтрализуя причину, корень, Вы никогда на избавитесь от этих самых заболеваний кожи.