гастроэнтеролог

19:49 25-06-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 10 лет. Хронический гастрит, печень увеличена и увеличивается с каждым годом. Все анализы хорошие (обследуемся каждый год). Врачи точного диагназа не ставят. Направляют от одного к другому. Находился на обследовании, никакого результата. Так и маемся все это время. Последний раз сказали, что у него такая болезнь, от которой к 13- 14 годам, цитирую, "он станет стареньким старичком", мол, руки в локтях не сгибаются. Что нам делать? Еще у него желчный пузырь S- образной формы. Сидит на диете, т. к. от многой пищи рвота, особенно от яблок. Если Вы дадите хоть какую- то наводку, буду очень благодарна. Спасибо.

Ответы

# 20:34 25-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Евгения, здравствуйте!
". .. желчный пузырь S- образной формы. .. " - для наших врачей желчный пузырь не есть сколько нибудь существенный орган и его заболевание не считается сколько нибудь важным. (! !! )
Высылайте мне на адрес mmm@hive2. sbin. org последние обследования, точнее - описания бланков последних обследований, только подробные.