гастроэнтеролог

08:58 26-06-2004 / Ирина (И.Б. 535…, обратиться

Ирина (и. б. 53516) 24 июня 2004 08: 16: 09
Здравствуйте! По Вашему советсделала УЗИ печени и желчного пузыря. Результаты такие - печень не увеличена в размерах, не выступает из- под края реберной дуги, вертикальный размер правой доли до 12, 5 см, левой доли до 7, 0 см. Печень в норме. Желчный пузырь - стенка 0, 4 см. Размеры 55х27мм. В нижнем отделе перегиб под острым углом, взвесь в большом количестве(симптом грязной желчи). Заключение- перегиб ЖП, хр. хлецистит. Порекомендовали полечиться нетрадиционной медициной, травами. Гастроскопию пока по неизвестным причинам у нас не делают, а про анализ на наличие амеб вообще не слышали. Скажите пожалуйста, может расстройство моего кишечника быть связанным с таким диагнозом и может мне пересдать анализ на лямблиоз? И самое главное - подскажите как мне лечиться - дело в том , что у меня в связи с расстроенной микрофлорой кишечника появилась лекарственная непереносимость? Спасибо.

Ответы

# 21:39 26-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, здравствуйте!
Лекарственная непереносимость у Вас появилась не в связи с расстроенной микрофлорой кишечника, налицо реакция со стороны печени. При таком раскладе печень не может быть в норме. Вам необходимо провести дуоденальное зондирование. Цель - вывести из полости желчного пузыря ". .. взвесь в большом количестве(симптом грязной желчи). .. ".
После проведения прцедуры свяжитесь со мной.
# 21:40 26-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Ирина, здравствуйте!
Лекарственная непереносимость у Вас появилась не в связи с расстроенной микрофлорой кишечника, налицо реакция со стороны печени. При таком раскладе печень не может быть в норме. Вам необходимо провести дуоденальное зондирование. Цель - вывести из полости желчного пузыря ". .. взвесь в большом количестве(симптом грязной желчи). .. ".
После проведения прцедуры свяжитесь со мной.