гастроэнтеролог

15:24 26-06-2004 / Ольга, обратиться

Доктор, у меня не переваривается пища. Я 178см, 53 кг. Все хочу поправится. Стараюсь есть почаще, утром - мюсли с молоком, много фруктов, овощей, мясо ем, хлеб и т. п. Биойогурты ежедневно. У меня хр. холецистохолангит. Особенно не беспокоит. Жирным не злоупотребляю. Пропиваю желчегонные и гепатопротекторы иногда. Но что делать с едой? Все - как в трубу. В стуле непереваренная пища: рис, овощи и т. д. В туалет - 1- 2 раза в день. Как же мне поправиться? Гормоноы щит. железы в норме, анализ сдалала.
Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 21:48 26-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, здравствуйте!
То, что Вы потребляете "биойогурты" ежедневно - это Вы повышаете благосостояние тем, кто их создаёт, ими торгует и прочим. Для своего здоровья Вы с ними не получаете ничего. Меньше верьте рекламе.
Мне для того, чтобы определиться, необходимо ознакомиться с Вашими обследованиями. Для этого поместите на странице подробное описание бланков обследований, которые Вы провели.