гастроэнтеролог

13:14 27-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 22 года 6 мес назад я родила ходила к гинекологу все нормально. Но вот уже как2 мес страдаю жуткой болью внизу живота, я заходила на страничку гинеколог там мне написали, что это переплетение кишок и от этого идут сильные спазмы. Доктор, что мне делать какие мне нужны обследования? Спасибо! И от этого можно избавиться навсегла я имею ввиду боль?

Ответы

# 21:55 27-06-2004 Магадов М.М., обратиться
Оксана, здравствуйте!
Проведите УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, гастроскопию, описания бланков (подробное) поместите на странице. Попробуйте связать появление боли с приёмом пищи, с активными движениями (бег), как у Вас работает кишечник (запоры, жидкий стул, газы)?