гастроэнтеролог

15:31 28-07-2004 / Руфат, обратиться

Здравствуйте,
Только что сдал анализы(повторно)
Холестерин повышен (249)Норм(до или 200)
Общие липиды повышенны (1493, 5)Норм(450 - 1000)
Триглецириды повышенны (348)Норм(меньше200)
АЛТ повышенно(57)Норм (иенее 41)
АСТ в норме (29)Норм (менее 37
И что самое главное отчего не могу избавиться- это повышенный показатель ГГТ (106)Норма(10- 45)
При обследовании на Узи поставили диагноз- жировая дистрофия печени(одни говорят 1- ой степени другие 3- ей. ?? ?? ?). Хронический панкреатит. Хронический холецистит.
Гепатиты, билирубин, железо в порядке!
Немного уплотнена поджелудочная железа.
Весь этот фон держится на протяжении года!
Жирное не ем уже год но фон остаётся!
Обследовался на гастроэндоскопии поставили диагноз: Эрозивный гастрит(геморогичный)Поверхностный дуоденит и недостаочность кардиального сфинктера.
Возможно ли это вылечить? Потому что попытки многочисленных врачей пока что тщетны.
Я кроме повышенной кислотности, и в последнее время, незначительных болей под ребрами с правой стороны ничего не чувствовал пока не сдал анализы.
Вес у меня 95кг при росте 184см. Год рождения 1972
С уважением и заранее благодарен,
Руфат
Баку

Ответы

# 14:51 10-08-2004 Руфат, обратиться
Писал 29. 07. 04 но до сих пор никто не ответил! Прошу ответить!