гастроэнтеролог

13:05 30-08-2004 / Анна, обратиться

Нужен совет в приеме лекарств. Недавно делали гастроскопию с биопсией желудка и дуоденума, обнаружили Helikobakter Pylori. Назначили дважди в день до еды Controloc (40mg Pantoprazolum) и антибиотики Клацид 2x500 мг. и Orvagil (metronidazolum 2x400 mg. ) Сегодня я приняла первую дозу антибиотиков и через час мне стало дурно, тяжело дышать, голова кружиться, давление 140 на 90, сердце 80. Что делать, продолжать ли прием? Спасибо

Ответы

# 22:26 02-09-2004 Юлия, обратиться
Как вы сейчас? Мне было очень плохо, хотя я пила клацид в меньшей дозе и без метронидазола. Плюс жутчайшие боли в желудке, немного облегчал спазган, и жуткая горечь во рту. Бросать нельзя, правда после избавления от бактерий, я не могу сказать, что все проблемы мои прошли. Все- таки гастрит не лечится