гастроэнтеролог

14:29 24-09-2004 / Nikita, обратиться

Pomogite i podskazite! U menja po4ti posle kazdogo priema pi$ i vzduvaetsa zivot, pu4it i t. p. (4to bi ja ne ela). Da u menja problemi s zeludkom. .. Kakie meri predprinjatj? I mozno li provoditjo4i$ enie ki6e4nika pri pomo$ i aktivirovannogo uglja? Govorjat nado mesjac kazdij denj posle (ili pered edoj)prinjatj po 1 tabletki na kazdie 10 kg. vesa. Esli etot metod podhodja$ ij dlja menja, to kak praviljno ego primenjatj? Zaranee blagodarna za otvet!

Ответы

# 15:00 24-09-2004 Док, обратиться
Углем можно только частично убрать симптом, болезнь же нет. Нужна правильная диагностика, требкющая Узи Ж. пузыря, поджелудки, гастроскопия. Предположительно у тебя гастрит с пониженной кислотностью. Чай только с лимоном. Приобрети в аптеке раствор соляной кислоты, по ложке на стакан воды и принимать вместе с пищей. Если есть возможность по три листика подорожника перед едой (за 15 мин. жуй, глотай), таблетку мезим перед едой. Вреда от этого не будет, если эффекта нет то на обсл- е
# 12:56 25-09-2004 Nikita, обратиться
Spasibo Doc za otvet. Togda e$ e vopros: kakie simptomi nabljudajutsa pri povi6enoj kislotnosti ili kakie produkti vizivajut vzdutie i boli v zelutke? Spasibo
# 20:27 25-09-2004 Док, обратиться
Быстрая насыщаемость, плохой аппетит, Пища "комком"в желудке, ощущение проглоченного булыжника, может быть головокружение, анемия. .. Все индивидуально. Но повторю, что для выбора правильной тактики очень желательно провести хотя бы элементарные исследования.