гастроэнтеролог

16:25 29-09-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, лямблиоз излечим(я имею ввиду "изгон" лямблий из организма)? Или, ослабив аллергизацию, можно успокоиться. Без конца же не будешь травиться. Честно говоря, нет надежды на современные лекарственные средства. Что делать? (ребенку 3 года)

Ответы

# 17:21 29-09-2004 Док, обратиться
1. На основе чего вам ставили такой диагноз?
2. Что вас беспокоит?
# 08:52 01-10-2004 Анна, обратиться
Симптомы- белый налет на языке и запах изо рта. Боли после еды в районе пупка(несильные). Месяц назад был 5дневный понос без температуры(прошел после бактисуптила). ребенок капризный, часто болеет, уже аденоидит 2ст. Анализ кала- обнаружены цисты лямблий(сказали- много). К тому же дискинезия желчного пузыря и аллергия на белок коровьего молока. Сейчас вроде бы все в порядке, если бы не налет на языке, даже аллергия не беспокоит.