гастроэнтеролог

17:29 29-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! 4 года на зад у меня на спине и лице выскочили пятна, похожие на аллергические, но я проверилась - аллергии ни на что нет. Делала узи желудка, сказали повышенная кислотность (но не точно), выписали колибактерин и гиоксизон(мазь), но не помогло. ПОтом врач выписала мазь ЭЛОКОМ - через 3 недели пятна исчезли, но переодически в тесении 4- х лет они появляются. Еще (может это не к теме) у меня появилися выделения с резким запахом, похожие на молочницу (лечилась у гениколога, принимала лекарства и свечи, но вылечивалась тока на 1 месяц, потом начиналось все заново) и на языке белый налет. У меня такой вопрос: могут ли эти выделения быть связаны с пятнами и к какому врачу обращаться для лечения? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:14 29-09-2004 Магадов М.М., обратиться
Галина, здравствуйте!
Поместите на страницу подробное описание бланков всех исследований, проведенных Вами, УЗИ печени и желчного пузыря - если их нет, то проведите и тоже поместите на страницу.