гастроэнтеролог

20:16 29-09-2004 / Олег, обратиться

доктор Лорубец, похоже я не застану М. Расулова - он как "Челленджер" стремительно пролетает и исчезает на недели. Ваше мнение: может ли при хроническом гепатохолецистите быть ежедневный кашец- й стул много лет. Болезнь абсолютно ничем другим не проявляется (общ. состояние прекрасное). Теоретически я понимаю - да. Есть ли такие случаи в жизни? Спасибо.

Ответы

# 21:27 29-09-2004 Лобурец А.А., обратиться
Да. особенно если вы принимаете гепатопротекторы и/ или желчегонные средства. Они обладают послабляющим эффектом.
# 22:55 29-09-2004 Олег, обратиться
Александр, никогда ничего не принимал. О гепатохол- те узнал недавно при прох. УЗИ ради любопытства. Болезнь ничем не проявляется. Очень прошу ответить ответом да или нет. Бывает ли ПРАКТИЧЕСКИ такой гепатохол- т, проявляющийся ТОЛЬКО расстройством стула? Спасибо.
# 09:33 24-10-2011 Любовь, обратиться
Что это такое хронический гепатохол?
И каковы его признаки?