гастроэнтеролог

21:47 29-09-2004 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор. Пожалуйста, я понимаю, что сайт для взрослых, а у меня вопрос про ребенка. Но на детских сайтах никто не хочет ответить на простейший по сути вопрос. Меня же свекровь поедом ест и нет специалиста, который может решить, кто прав. Моему сыну год и три. Он с удовольствием кушает драники (по- русски - картофельные блины, поджаренные на масле) и просто блины. Угощаем мы его редко - раза два в месяц по половине блина. И лакомится он этим блинным раем с года и месяца. Но мама мужа, которой я рассказала о том, что угощаю сына блинами, настоятельно не рекомендует это делать. Права ли она или даже такие частота и объемы поедания блинов принесут вред. Что посоветуете? Большое спасибо.
,

Ответы

# 22:20 29-09-2004 Лобурец А.А., обратиться
Если ребенок хорошо переносит эту пищу, то нет повода для беспокойств. А есть или не есть - это уж решайте сами.