гастроэнтеролог

09:36 19-10-2004 / Ольга Е., обратиться

Здравсктвуйте! У моего сына идет заброс желчь в желудок, бывает дастаточно часто рвота желчью. При узи был обнаружен перегиб желчного пузыря. Сейчас широко рекламируется препорат Галстена, может ли он нам помочь.

Ответы

# 22:02 19-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Ольга, здравствуйте!
Поместите на странице подробное описание УЗИ- исследования ж. пузыря и печени, Галстена в Вашем случае не даст ожидаемый эффект.