гастроэнтеролог

22:34 30-12-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я занимаюсь лыжами, и вот позавчера вечером проводил интенсивную тренировку. На тренировке болела слегка печень, правда как и у многих. После тренировки совсем не было аппетита, но я поел. У меня вздулся живот, в животе начало урчать, появились газы. Утром встал, опять нет аппетита, но я поел что смог. Ну а потом понос, затем вечером рвота 2 раза, температура 37, 3, головная боль. Только сегнодня отошел. Теперь только ощущается как камень в правом боку, аппетита нет.
Мне ставили диагноз легкий гастрит и дискенезия. В 8 лет был гепотит. Вообще с пищеварением часто какие- то проблемы. Если вчером поесть, то утром будет болеть живот и пучить.
Что посоветуете? Как лечить?

Ответы

# 00:20 31-12-2004 Док, обратиться
начните с УЗИ печени, ж. пузыря, поджелудки.