гастроэнтеролог

04:10 07-01-2005 / Vladimir, обратиться

Obychno posle pryoma takih preparatov, kak festal, pankreatin, enzystal mocha imeet koshachij zapah. Neskolko dnej nazad poyavilis silnye boli pod lojechkoj, v poqsnice, a mocha stala pahnut; kowkami bez vsqkogo priyoma ukazannyh byshe preparatov. Chto oznahaet takoj zapah mochi? Pankreatit, jeludok, pechen, pochki ? Kakov diagnoz? Imeyu gastrit, diabet 2?

Ответы

# 19:53 07-01-2005 Vladimir, обратиться
Есть ли в России хотя бы один врач, который знал бы, признаком чего является появление “ кошачьего” запаха мочи наряду с болями в пояснице и подложечной области?
Аналогичный запах мочи имеет место быть при приёме энзимных препаратов типа энзистал, фестал, панкреатин и т. д.