гастроэнтеролог

23:01 16-02-2005 / Зинаида, обратиться

Здраствуйте! мне 52 года, делала узи брюшной полости, диагноз: Диффузное изменение печени, и поджелудочной железы. Хранический холецестит. Киста на почке с левой стороны 16мм. Анализы: АЛТ 40, ГГТ 48, МГ 0, 78 О. БЕЛ 9, 4. Врач сказала, что дифузное изменение - это норма(возрастные изменения), а по анализам предположения, что хронический гепатит, однако сдавала на гепатит, и гепатит не нарушен. А анализы ухудшаются. Обясните пожалуйста, что значит дифузное. .. и что мне предпринять. ..

Ответы

# 06:18 18-02-2005 Scoceni, обратиться
диффузное. .. это не диагноз, подобная формулировка присуствует в результатах подавляющего большинства УЗИ рисследований. смысла нет никакого.