гастроэнтеролог

08:44 30-03-2005 / Cитора, обратиться

Доктор Расулов! Зачем повторят свой вопрос Вы всеровно не ответите, помому что у Вас восточная фамилия. Это закон Востока, мы чужым всегда помогаем, а своим нет.

Ответы

# 18:10 30-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Мой пра- пра дед коренной москвич и царский генерал, а заставлять меня рыться в заданных очень давно вопросах с Вашей стороны не корректно, тем более скопировать вновь вывесить вопрос Вам значительно легче.
# 23:45 30-03-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый(ая)Ситора! Будьте так любезны, с некорректными выражениями идите на какой- нибудь другой сайт, пожалуйста. И свои этнографические претензии оставьте при себе. Доктор, не обращайте внимания, а лично мне стыдно за подобных посетителей.