гастроэнтеролог

19:28 12-04-2005 / Маша, обратиться

С надеждой на ответ. ..
ДЕло в том что я не в России, и консультацию мне получить больше не где. К врачу могу попасть только через 2 мес.
ПОвторяю свой вопрос.
Здравствуйте Доктор. Мне 37, эрозии в желудке, и10 мм на 12 пер. кишке. Прописан париет, 30мг утром натощак один раз. Сильных болей нет, но чувствую желудок. Можно ли добавить самостоятельно де- нол? Спасибо

Ответы

# 19:37 12-04-2005 Док, обратиться
Добавьте. Также добавьте трихопол по таблетке - 3 раза - неделю+ амоксациллин 2 недели по таблетке три раза
# 19:53 12-04-2005 Маша, обратиться
Хеликобактер отрицательный. До этого пила вибрамецин целый мес. , гинеколог назначил. Могли от него эти эрозии активизироваться? ЛЕт 8 назад была похожая каритна, но без этой большой.
# 21:30 12-04-2005 Док, обратиться
Отсутствие НР по биопсии? Если да, то можете добавить Де- нол или Вентер
# 02:46 13-04-2005 Маша, обратиться
Да, по биобсии. И еще забыла про кислотность спросить. А де- нол не будет мешать" париету?
# 08:21 13-04-2005 Алексей, обратиться
Де- нол входит в классичесакую схему терапии эрозий, вместе с омепразолом(париетом, нексиумом и проч). естественно, если хеликобактер отсутствует, то антибиотики принимать не нужно.
не забывайте, все- таки, диету и регулирование психо- эмоциональной сферы, оч. важно.
Удачи