гастроэнтеролог

18:42 30-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор. Уменя 8 месяцев назад был удалён жёлчный пузырь. Заключение узи: диффузные изменения паренхимы печени(дифференцировать с жировой инфильтрацией). Умеренная дилатация селезёночной вены в области ворот селезёнки. Состояние после холецистэктомии. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Метеоризм. Объясните мне пожалуста, что это такое?

Ответы

# 15:20 04-06-2005 Елена 30 Мая…, обратиться
Здравствуйте Доктор. Уменя 8 месяцев назад был удалён жёлчный пузырь. Заключение узи: диффузные изменения паренхимы печени(дифференцировать с жировой инфильтрацией). Умеренная дилатация селезёночной вены в области ворот селезёнки. Состояние после холецистэктомии. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Метеоризм. Объясните мне пожалуста, что это такое?
# 13:00 05-02-2009 Наташа, обратиться
подскажите, поставили диагноз диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, печеночная проба в норме. Страдаю поносами 3 года, удален желчный пузырь. Заметила, как начинает тошнить и болеть печень, то обязательно будет понос. ЖКТ в порядке, обследование ничего не дало.
# 12:15 15-04-2009 гастроэнтеролог…, обратиться
Здравствуйте Доктор. Уменя 8 месяцев назад был удалён жёлчный пузырь. Заключение узи: диффузные изменения паренхимы печени(дифференцировать с жировой инфильтрацией). Умеренная дилатация селезёночной вены в области ворот селезёнки. Состояние после холецистэктомии. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Метеоризм. Объясните мне пожалуста, что это такое?
# 12:25 02-10-2009 расстроен…, обратиться
доктор отвечать не хочет((( слабо((
# 10:25 01-02-2010 Аноним, обратиться
гастроэнтеролог…,
Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Метеоризм, Диффузные изменения паренхимы печени по типу жирового гепатоза, контурной деформации желчного пузыря, наличие эховзвеси в полости желчного пузыря.
# 06:36 22-10-2010 Юлия, обратиться
Сделали мужу ФГС - дуоденопатия: эритематозная, постъязвенный рубец луковицы. А на УЗИ желочного пузыря - большоеиколичество эховзвеси. Обьясните пожалуйста что это такое?
# 12:05 28-10-2010 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Сделали мужу ФГС - дуоденопатия: эритематозная, постъязвенный рубец луковицы. А на УЗИ желочного пузыря - большоеиколичество эховзвеси. Обьясните пожалуйста что это такое?
# 16:43 08-01-2011 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите сделали УЗИ сыну- В воротах печени и в проекции головки панкреас по типу конгломератов неправильной формы с нарушеной структурой р-р 20-32 мм и отдельные гипоэхогенные овальные 8-12 мм. Из признаков портальной гипертензии в В режиме- умеренная дилатация селезеночной вены в эпигастрии до 5,5мм(3-4)кровоток, скорость 14,3 см/с. Монофазный однонаправленный в пределах нормы. Скорость и спектр в воротной вене не изменен монофазный однонаправленный в сторону печени 14,9-10,4 см/с в селезеночных венах спектр не изменен. Гепетоспленомегалия. Увеличение, диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы. Лимфоаденопатия брюшной полости и забрюшинного пространства.( не исключается специфический характер поражения Л/У) Признаков изменения кровотока в бассейне В.В. не выявлено. Помогите пожалуйста лечения никакого нет куда и к кому дальше незнаем, заранее спасибо. nastya19810207@rambler.ru
# 09:30 29-03-2011 Светлана…, обратиться
Добрый день!
После узи обнаружили диффузное изменение в печени по типу жирового гепатоза. Увелечения, уплатнения стенки, зостой в желочном пузыре. Диффузные изменения в поджелудочной железе. Что делать? Как это лдечиться?
# 08:10 14-09-2014 Аноним, обратиться
Аноним,по результатом обследования узи органов брюшной полости диагноз небольшое количество эховузвести в просвете. как можно лечить этот недуг?У меня постоянный понос на протяжении пяти лет! Пищя плохо перевариваеться!
# 08:17 14-09-2014 Аноним, обратиться
Аноним,по результатом обследования узи органов брюшной полости диагноз небольшое количество эховузвести в просвете. как можно лечить этот недуг?У меня постоянный понос на протяжении пяти лет! Пищя плохо перевариваеться!