гастроэнтеролог

12:23 17-06-2005 / Михаил, обратиться

Сашок- спасибо тебе добрая душа. К сожалению я живу в Туркменистане и у нас не осталось толковых врачей. Если кто и остался, так я им свою кошку не доверю. Остается надеяться на милость божью.

Ответы

# 12:50 17-06-2005 Сашок, обратиться
Михаил, я понимаю. Просто официальный врач не даёт рекомендаций по лечению через интернет. Это вопрос личной ответственности, которая может наступить только после очного приёма. Напишите мне на мыло frecords@mail. ru , я Вам вышлю статьи и напишу о том, какие мне давали рекомендации мои врачи. Это хорошие специалисты: один - практикующий врач из крупной больницы, второй - зав. отделением, врач высшей категории.
# 06:17 18-06-2005 Аноним, обратиться
У Вас обычное сочетание воспаления слизистой желудка и 12- перстной кишки. Стандартная терапия,
при повышенной кислотности, прием омепразола +
вентер, в течении месяца. Диета, исключение грубой клетчатки, сырых овощей, жареного и копченого.
Дробное питание, между приемами пищи альмагель, или маалокс, отвар семени льна. После лечения повторная гастроскопия. Противорецидивная терапия весной и осенью этими же препаратами. Наладить сон, полезно принимать
пустырник, валериану, постоянно. Вот все что можно заочно порекомендовать.
# 12:27 22-06-2005 Михаил, обратиться
А не желаете попробовать вылечиться без лекарств? есть мощнейшее полинезийское средство комплексного лечения для всего желудочно- кишечного тракта и печени ( лечит язву желудка, цирроз печени, а вдобавок одновременно выводит токсины и прочие шлаки из организма). Многие врачи просто не в курсе, а результаты просто ошеломительные . Если интересно, то мой майл aleksey69@inbox. ru или тлф 8 911 600 34 80 Алексей