гастроэнтеролог

15:38 21-06-2005 / Темик, обратиться

Доктор, ПОМОГИТЕ прошу… У меня гастрит с геликобактером (120 единиц- анализ, норма – 20 единиц). У моей мамы и отца такая же концентрация, но вся проблема в том, что они лечиться отказываются. Бороться с геликобактером я начал недавно, как мне защититься от родителей, какие меры предпринять, ведь я живу в месте с ними, дабы повторно не заразиться геликобактером? ?? ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы

# 18:22 21-06-2005 Расулов М.И., обратиться
Истинный способ передачи инфекции в настоящее время неизвестен. Однако
большинство данных говорят в пользу фекально- орального и орально- орального путей
передачи. Более высокая частота инфицирования наблюдается у людей, работающих в
одном учреждении. Кроме того, имеется определенная семейная
предрасположенность. Также более высокая частота инфицирования отмечена у
людей, проживающих в густонаселенной местности. Темик, мойте руки перед едой и не целуйтесь с кем попало.
# 12:15 22-06-2005 Темик, обратиться
Если принимать то, что я посоветую, то результаты Вас обрадуют. И не надо будет никого заставлять. сами будут ещё удивляться . Если интересно, то мой майл aleksey69@inbox. ru или тлф 8 911 600 34 80 Алексей