гастроэнтеролог

20:26 23-06-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте Так и не получила ответУже месяц (днем и ночью)беспокоят тупые, тянущие боли внизу живота и в пояснице. Общие анализы крови и мочи = норма. гастроскопия = норма. Узи почек и др. внутрен. органов = норма. Осмотр гинеколога + Узи + общ. мазок + норма. С чем еще могут быть связаны подобные боли?

Ответы

# 23:40 23-06-2005 Андрей, обратиться
Привет Настя
Я не врач, а такой же как и ты искатель спасения.
У меня давольно давно наблюдаются не нормальные отклонения со здоровьем. Житиё в некоторх моментах просто не выносимо. На данный момент, после долгих хождений по врачам и многочисленных обследований, собственных наблюдений у меня сложилось своё мнение причины моих мучений. Так- же, я усиленно ищу при помощи интернета человека, который бы взялся разобраться с нашими проблемами, описать и поставить лечение таких заболеваний на новый уровень. Беда в том, что лечение забол. пищеварит. системы у нас до конца не изучено - существуют определённые схемы, по которым пичкают нас таблетками без малейшего анализа целесообразности применения тех или иных лекарств!
Виду я это письмо к тому, что мне интересно знать процессы и симптомы других больных с примерно такими же симптомами, как у меня - ты согласна вести со мной переписку! ?? Я занялся давольно серьёзно изучением происходящего в моём организме, могу чётко описать все симптомы, взаимосвязи и т. д. Я общаюсь со многими, кто имеет подобную проблему и возможно, найда причину своей болячки, смогу ещё кому то помочь - такую цель я, по крайней мере, поставил перед собой!
Я буду задавать вопросы, ты отвечать. Я рассказывать о себе, я о себе; любое достижение с твоей или моей стороны будем оговаривать - тебе это подходит? Ознакомится со мной ты можешь на сайте http: // poisk. cameroun. ws
С уважением, Андрей