гастроэнтеролог

11:23 27-07-2005 / Лола, обратиться

Добрый день! С нач. года леч. ЛОР- заболеваний с осложнениеями(два курса антибиотиков: амоксиклав, флемоксин салютаб). Сейчас мучают запоры (хочется, но не получается, как будто где- то застряло), урчания в животе, боли, резь внизу, вздутие живота. При этом что- то сказалось и на матке (за три дня до "критич. " боли, режет, как схватки). И все так же не можется. По утрам язык обложен белым налётом (гадость). Пила для восстановления бифидумбактерин, лактобактерин. Сейчас ЛОРом назначен Рибомунил в теч. 6 мес. В чём причина этих болей и запоров? Если принимать какие- либо др. восстанавливающие средства для кишечника (Хилак и пр. )как на них повлияет Рибомунил или Хилак на Рибомунил? Кардиологом назначен Магнерот. Имеется : правосторонний Нефроптоз, умеренное диффузное увелич. поджелудочной железы, незначит. диффузное увелич. Щит. железы, киста молочн. железы. Работа сидячая, за компьютером. Как себе помочь? Спасибо.

Ответы

# 14:14 27-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Прием различных препаратов нужно развести во времени на 2 часа. Эти прпараты ( бифидум, лакто)нужно принимать длительно - до 3 месяцев Нужно Вам комплексное лечение с дополнительным назначением лечебной гимнастики и препаратов йода.