гастроэнтеролог

20:40 01-08-2005 / Сергей (30 Лет)…, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!
Пожалуйста, подскажите. 3 дня назад начались периодические спазмы в области живота (можно сказать по всей площади)+ сопровождалось общей слабостью, после спазма даже как будто бы небольшое давление на глаза, жидкий стул. Принимал Имодиум один раз. Вроде бы было небольшое улучшение, но спазмы все равно есть. После спазмов хочется в туалет, далее жидкий стул и легче несколько часов, потом все по новой. Пил вначале ромашку со зверобоем.
Что Вы можете мне посоветовать?
Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 13:20 02-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Сергей!
Вероятно, у Вас пищевое отравление. Рекомендую Вам пить много жидкости. Примите пробифор (по 2 пакетика 2 раза в день в течение 3- 5 дней) и метеоспазмил (1 капсула 2- 3 раза в день перед едой).